Вернуться в дайджест

Мастер-класс на Youth RIGF 2023

  • Дата: 12.05.2023
Событие

12 мая СЕО нашей компании, Михаил Шрайбман, выступил на форуме для молодых IT-специалистов. Он рассказал о концепции web 3.0 и поделился тем, какие качества нужно развивать сегодня для того, чтобы успешно строить карьеру в IT.


«Сейчас весь мир идёт по пути углубления автоматизации бизнес-процессов: развиваются инфраструктура электронного правительства, цифровой банкинг, онлайн-ритейл. Это свидетельствует о том, что концепция Web 3.0 становится необходимым условием для развития государства, бизнеса и общества в целом.


Молодые специалисты, которые обладают компетенциями в области web 3.0, могут существенно повысить свою ценность на рынке труда и получить широкие возможности для карьерного роста. IT — интересная и перспективная отрасль, которая открыта для них.


Однако в IT сейчас очень просто быть банальным. Для того, чтобы много зарабатывать и быть востребованным, недостаточно обладать только лишь базовыми навыками. Нужно следить за появлением новых технологий, анализировать происходящие в мире процессы, предугадывать, чего ожидать в будущем.


Web 3.0 открывает новые возможности для развития IT-индустрии, а молодёжь имеет большие шансы стать важным участником этого процесса», — поделился Михаил в своём выступлении.


Подробнее о форуме читайте:

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/social/news/2023/05/12/20416424.shtml